Ноябрь 20, 2018

Курс «Менеджер / Внутренний аудитор СМК по ISO 9001:2015» в г. Казань

Только выпустили группу по самому востребованному курсу по ИСО 9001:2015 и уже набираем новую.
Если Вы учредитель, руководитель или сотрудник, которые заинтересованы в успехе своей организации через построение эффективной системы управления, основанной на стратегическом менеджменте — то Вам к нам.

Полным ходом идет запись на курс «Менеджер / Внутренний аудитор системы управления качеством по ISO 9001:2015» (Казань, 10-13 декабря 2018г.).

Программа курса включает в себя детальный разбор требований новой версии стандарта ISO 9001:2015, а также следующие темы:
— Определение всех видов документации, необходимой для Системы Менеджмента Качества, и обучение на практических занятиях методам разработки документации (курс на 50% состоит из практических работ);
— Идентификация проблем в процессе разработки Системы Менеджмента Качества и методы их устранения;
— Стратегический менеджмент (от определения «Миссии, Видения, Ценностей» до определения стратегического развития и распределения обязанностей между звеньями организации);
— «Процессный Подход», построение системы «критериев», «показателей и индикаторов процессов», включая KPI;
— «Риск-ориентированное мышление» и «Менеджмент рисков»;
— Эффективный анализ со стороны руководства;
— Оптимизация и сокращение документации СМК;
— Планирование и проведение внутреннего аудита.

После прохождения обучения участники могут получать консультационную поддержку по применению полученных знаний на бесплатной основе.

Для регистрации на учебный курс звоните по номерам: +7 (843) 514-76-32, или направьте Вашу заявку на адрес russia@cert-academy.org

P.S. На фото счастливые обладатели сертификатов от Выборгского Судостроительного Завода, Эластокам, СафПласт, Вагонное ремонтное депо Магнитогорск АО «ВРК — 1», Ульяновский Государственный Университет, Татпроф.

Комментарии к статье

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *