Январь 16, 2018

ISO 22000 — НАБОР В ГРУППУ В АЛМАТЫ

С 13 по 16 Февраля «CERT Academy» проведет в г. Алматы долгожданный учебный курс на тему «Менеджер/Внутренний аудитор системы менеджмента безопасности пищевой продукции по ISO 22000» (4 дня).

ISO 22000 (HACCP) – это система управления безопасностью пищевой продукции, обеспечивающая контроль на всех этапах производства, хранения, транспортировки, реализации продукции.

Курс специально разработан для руководителей цехов, технологов, главных инженеров, внутренних аудиторов, ответственных за вопросы качества и безопасности пищевой продукции.

Курс позволит изучить требования международного стандарта ISO 22000, принципы HACCP, на практических занятиях научиться методам разработки, внедрения документации, изучить основы и методику проведения внутреннего аудита.

По результатам обучения участникам выдается Европейский Сертификат.

Место проведения: конференц-зал отеля «Renion Residence» (г.Алматы, ул. Каирбекова, 42). Для иногородних слушателей предоставляется скидка на проживание в отеле.

После прохождения обучения, участники могут получать консультационную поддержку по применению полученных знаний на бесплатной основе.

Для регистрации на учебный курс звоните по номерам: +7 (727) 356-45-10, +7 (700) 356-45-10 (WhatsApp) или направьте Вашу заявку на адрес almaty@cert-academy.org.

Комментарии к статье

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *