Октябрь 14, 2015

Практический семинар «Самостоятельный переход на новую версию стандарта ISO 9001:2015» в г. Алматы

Международная тренинговая компания «CERT Academy», совместно с Журналом «MANAGEMENT» (www.iso-management.com), Клубом «Менеджеров по Качеству» и Международно-признанными Органами по сертификации приглашают Вас принять участие на практическом семинаре на тему:

«Самостоятельный переход на новую версию стандарта ISO 9001:2015»

На семинаре будут рассмотрены новые требования утвержденного международного стандарта ISO 9001:2015, в числе которых: «критерии и индикаторы процессов», «менеджмент знаний», «риск-менеджмент», «коммуникации». Также будет представлена методика построения «стратегического менеджмента» на основе опыта успешных мировых производителей, таких как Procter & Gamble, MARS и др.

Целью встречи является демонстрация уже имеющегося опыта по применению вышеуказанных инструментов менеджмента для самостоятельного их освоения!

Семинар проводится в рамках секции «Качество и Экспорт» V Центрально — Азиатского Торгового Форума при поддержке Проекта USAID по региональному экономическому сотрудничеству и GIZ — Германского общества международного сотрудничества.

Встреча состоится по аналогичной программе конференции, которая собрала более 600 участников в г. Москве (http://cert-academy.org/programma/).

Зарегистрированные участники получат:

  • Образцы процедур / инструкций по менеджменту «рисков», «знаний», «коммуникаций», «стратегическому менеджменту» и «критериев» (в т.ч. KPI) для различных процессов;
  • Профессиональный журнал «MANAGEMENT» с авторскими публикациями практического применения нововведений ISO 9001:2015;
  • Стандарт ISO 9001:2015 на русском языке с профессиональным переводом и корректурой;
  • Сертификат об участии.

Участие до двух представителей от предприятия – бесплатно.

Дата и время проведения: 29 октября 2015г. с 14:00 до 18:00 (начало регистрации в 13:00).
Место проведения: Казахстан, г. Алматы, гостиница «Rixos», центральный зал «Ballroom».

Для участия необходимо заблаговременно зарегистрироваться, направив Ф.И.О., должность и контакты на e-mail: academy@cert-academy.org и cert_academy@inbox.ru

Скачать приглашение
Скачать программу семинара
Скачать стандарт ISO 9001:2015