Август 19, 2014

С 11 по 15 августа в Казани был проведен курс IRCA «Аудитор/Ведущий аудитор системы менеджмента качества по ISO 9001:2008»

С 11 по 15 августа в Казани был проведен курс IRCA «Аудитор/Ведущий аудитор системы менеджмента качества по ISO 9001:2008»

Обучение на курсе позволило детально разобраться в требованиях и методах проведения аудита второй и третьей стороны; успешно проводить внутренний аудит и аудит поставщиков; эффективно готовиться к сертификационным и надзорным аудитам; стать аудитором IRCA, CERT International и других Международных органов; участвовать во внешних аудитах, повышать свою компетентность; использовать полученные знания и опыт в совершенствовании Системы Менеджмента Качества в своих предприятиях. В ходе обучения был просмотрен проект новой версии стандарта ISO 9001:2015, участники курса были ознакомлены с предстоящими изменениями.

Слушатели высоко оценили преподавательский состав и проводимые практические занятия, которые позволили более глубоко понять теоретическую часть курса.

В обучении приняли участие представители таких компаний как ОАО «Производственное объединение Елабужский автомобильный завод», ООО «Интерсертифика-TЮФ», ГУП «Татинвестгражданпроект».

По результатам обучения, участникам будет выдан международно-признанный Сертификат TUV NORD (Германия).

Программа курса “Аудитор/Ведущий аудитор системы менеджмента качества по ISO 9001:2008”.

Информируем, что начинается регистрация на учебный курс IRCA «Аудитор/Ведущий аудитор системы менеджмента качества по ISO 9001:2008»,который состоится в декабре 2014г. в Казани.

Для получения подробной информации о предстоящих курсах, просим обращаться в Казанский офис по тел: (843) 5147632 или russia@cert-academy.org