Декабрь 19, 2013

Приглашение на курс «Аудитор/Ведущий аудитор системы менеджмента качества по ISO 9001»

Международная тренинговая компания «CERT Academy» приглашает Вас принять участие в учебном курсе «Аудитор/Ведущий Аудитор системы менеджмента качества по ISO 9001» в феврале 2014 года.

Курс зарегистрирован в Международном Регистре Сертифицированных Аудиторов — А17027 (IRCA, UK).

Курс предназначен для представителей руководства, менеджеров по качеству, внутренних аудиторов, для сотрудников, желающих повысить квалификацию на аудитах предприятий, для аудиторов, желающих зарегистрироваться в качестве ведущего аудитора по ISO 9001 в Международном регистре сертифицированных аудиторов (IRCA).

Обучение на курсе позволит:
-детально разобраться в требованиях и методах проведения аудита второй и третьей стороны;
-эффективно проводить внутренний аудит и аудит поставщиков;
-эффективнее готовиться к сертификационным и надзорным аудитам;
-стать аудитором IRCA, TUV и других Международных органов;
-участвовать в аудитах третьей стороны, повышать свою компетентность;
-использовать полученные знания и опыт в совершенствовании Системы Менеджмента Качества в своих предприятиях.

Компания «CERT Academy» проводит данный квалификационный курс по лицензии Английской компании «Nigel Bauer & Associates» (London, UK). Специалисты успешно прошедшие обучение, получат международно-признанные сертификаты от компании «Nigel Bauer & Associates» (London, UK) и впоследствии могут привлекаться в качестве аудиторов для проведения сертификации систем менеджмента на соответствие международным стандартам.

Для подтверждения участия на курсе Вам необходимо направить информацию по электронной почте или связаться с нами по телефонам (843) 514 76 32, (843) 524 72 19.