Июль 11, 2015

Обучение специалистов Uz-Kor Gas Chemical

CERT Academy провела учебный курс «Разработка интегрированной системы менеджмента по ISO 9001, ISO 14001, OHSAS 18001» для специалистов СП ООО «Uz-Kor Gas Chemical».

Слушатели курса подробно изучили ключевые требования международных стандартов, методики разработки документации, планирования и внедрения систем управления качеством, оценки экологических аспектов и их воздействий, определения опасности и оценки их характеристик, ранжирования значимых рисков. Участники курса на практических занятиях закрепили все предложенные методики.

СП ООО «Uz-Kor Gas Chemical» учреждено Национальной Холдинговой Компанией «Узбекнефтегаз» и Консорциумом корейских компаний.

Основной целью СП ООО «Уз-Кор Газ Кемикал» является строительство Устюртского газо-химического комплекса на базе месторождения Сургиль с обустройством месторождения. Таким образом, в задачи специалистов компании будет входить не только переработать газ, но также создать все условия для его добычи и транспортировки с полученными знаниями международных стандартов.