Сентябрь 11, 2014

Cert Academy проводит учебный курс в Сингапурском институте развития менеджмента в Ташкенте

В эти дни «Cert Academy» проводит учебный курс «Менеджер системы управления качеством по ISO 9001» для управленческого персонала Сингапурского института развития менеджмента в г.Ташкент. Курс ведет Директор «Cert Academy» по Казахстану и Центральной Азии, международный аудитор IRCA – Марат Хабибулин.

Институт создан в Ташкенте в 2007 году и занимается подготовкой специалистов по направлениям: международный туризм и гостиничный менеджмент; банковское дело и финансы; промышленный менеджмент; финансы, инвестиции и риск; бизнес и управление предприятием; бизнес и маркетинг менеджмент; бухгалтерский учет и финансы.

С 2010 года в институте проводятся работы по внедрению системы менеджмента качества по международному стандарту ISO 9001. В текущем году проведен внутренний аудит с участием представителей из Сингапурского института развития менеджмента и Сингапурского института развития менеджмента в г.Ташкенте.

Возможно, в будущем году, Сингапурский институт развития менеджмента станет первым ВУЗом Узбекистана сертифицированным по международному стандарту ISO 9001.