Декабрь 24, 2013

CERT ACADEMY проводит учебный курс IRCA по подготовке внешних аудиторов СМК по ISO 9001

2С 23 по 27 декабря CERT ACADEMY проводит учебный курс «Аудитор/Ведущий аудитор системы менеджмента качества по ISO 9001:2008». Данный учебный курс зарегистрирован в Международном регистре сертифицированных аудиторов (IRCA).
Курс предназначен для представителей руководства, менеджеров по качеству, внутренних аудиторов, для сотрудников, желающих повысить квалификацию на аудитах предприятий, для аудиторов, желающих зарегистрироваться в качестве ведущего аудитора по ISO 9001 в IRCA.
Компания CERT ACADEMY проводит данный квалификационный курс по лицензии Английской компании Nigel Bauer & Associates (London, UK). Специалисты, успешно прошедшие обучение, получат международно-признанные сертификаты от компании Nigel Bauer & Associates и в последствии, могут привлекаться в качестве аудиторов для проведения сертификации систем менеджмента качества на соответствие ISO 9001.
В течение 5 дней участники курса будут изучать технику и методику ведения внешних аудитов, тактику и психологию аудиторов, ведении записей и фиксацию несоответствий, составление отчетности и др.
По завершению курса будет проведен экзамен, по результатам которого участникам будут вручены международно-признанные сертификаты от компании Nigel Bauer & Associates.
Всем участникам курса желаем успехов!
Следующий подобный курс состоится в мае 2014 года.