Апрель 14, 2014

“CERT Academy” провела учебный курс по системе энергоменеджмента по международному стандарту ISO 50001:2011 для АО «Тыныс»

С 7 по 11 апреля в городе Кокшетау компания “CERT Academy” провела учебный курс по системе Энергоменеджмента по международному стандарту ISO 50001:2011 для сотрудников АО «Тыныс».

АО «Тыныс» или дочернее предприятие АО «Национальная компания «Казахстан Инжиниринг», является ведущим машиностроительным предприятием в Казахстане по производству авиационных изделий (это бензиновые и керосиновые обогреватели, термореле, электромагнитные клапана, вентиляторы, и другие узлы и приборы), медицинского оборудования (завод кислородно-дыхательной аппаратуры), и другого оборудования. В 2004 году завод первым в Акмолинской области внедрил международный стандарт по ISO 9001. На сегодняшний день в АО «Тыныс» начато внедрение международного стандарта по системе энергоменеджмента по ISO 50001.

Учебный курс прошел на территории завода для обеспечения максимального удобства для сотрудников и прошел на высоком уровне благодаря предоставленным условиям со стороны организации. Преподаватель компании “CERT Academy” — Береснев Владимир положительно отозвался о специалистах предприятия, отметив их высокую заинтересованность в повышении квалификации, а также стремление руководства поддержать своих ценных сотрудников в постоянном совершенствовании.