Июнь 27, 2014

Обновление плана проведения учебных курсов по подготовке ведущих аудиторов СМК по ISO 9001

В связи с увеличением количества желающих на участие в квалификационном учебном курсе «Аудитор/Ведущий аудитор системы менеджмента качества по ISO 9001:2008» Международная тренинговая компания «Cert Academy» внесла дополнения в план-график проведения учебных курсов. Теперь данный учебный курс будет проводиться ежеквартально. Проведение ближайшего курса запланировано на 28 июля — 1 августа т.г.

Учебный курс проводят ведущие преподаватели и международные аудиторы Марат Хабибулин — директор НОУ «Cert Academy Group» и Ильдар Инелеев — главный аудитор TÜV Thüringen.

Курс предназначен для представителей руководства, менеджеров по качеству, внутренних аудиторов, для сотрудников, желающих повысить квалификацию на аудитах предприятий, для аудиторов, желающих зарегистрироваться в качестве международного аудитора по ISO 9001 в IRCA.

Компания «Cert Academy» проводит данный квалификационный курс по лицензии Немецкой компании TÜV NORD CERT GmbH. Специалисты, успешно прошедшие обучение, получат международно-признанные сертификаты от компании TÜV NORD и, в последствии, могут зарегистрироваться в качестве аудиторов для проведения сертификации систем менеджмента качества на соответствие ISO 9001.

Количество мест ограничено. Заявки на участие принимаются до 20 июля 2014г.