Февраль 5, 2014

Компания «Cert Academy» проводит учебный курс для GM Powertrain Uzbekistan

3 февраля 2014 года Компания «Cert Academy» начала учебный курс «Внутренний аудитор системы менеджмента качества по ISO 9001» для группы специалистов GM Powertrain Uzbekistan.

Компания General Motors истоки деятельности которой уходят в 1908 г., является одним из крупнейших мировых автопроизводителей. При совместных усилиях двух партнеров GM и АК «Узавтосаноат» в Ташкенте был создан новый завод по производству двигателей GM Powertrain Uzbekistan. Новый моторный завод, также как и завод в Асаке, снабжен передовыми технологиями и современным оборудованием. Завод уже приступил к выпуску первых двигателей. Мощности завода способны производить 200 000 двигателей в год, которые будут установлены на автомобили, реализуемые как в Узбекистане, так и за его пределами.

В ходе курса, слушатели изучат требования стандарта ISO 9001 с точки зрения проведения внутреннего аудита, после чего приступят к изучению методики проведения внутреннего аудита СМК, выполнят практические занятия и групповые ситуационные задачи. По результатам проведенного в конце курса экзамена, участникам будут выданы сертификаты.

Всем слушателям курса желаем удачи!