Июль 25, 2014

«Cert Academy» провела учебный курс «Аудитор / Ведущий аудитор системы менеджмента охраны здоровья и обеспечения безопасности труда по OHSAS 18001:2007»

Сегодня «Cert Academy» завершает специализированный учебный курс по системе управления промышленной безопасностью по стандарту OHSAS 18001 на тему: «Аудитор/Ведущий аудитор системы менеджмента охраны здоровья и обеспечения безопасности труда по OHSAS 18001:2007»

Курс был проведен совместно с германской компанией TUV NORD. В обучении приняли участие представители Шуртанского Газо-Химического Комплекса, АПО «Узметкомбинат», консалтинговых и других компаний. Участники, успешно окончившие данный курс, получат право регистрации в качестве аудитора системы менеджмента охраны здоровья и обеспечения безопасности труда по OHSAS 18001 в Международном Регистре Сертифицированных Аудиторов (IRCA), а также регистрации в качестве аудитора практически в любом органе по сертификации в мире.

На сегодняшний день «Cert Academy» — единственная в Узбекистане компания, имеющая лицензию на проведение учебных курсов, зарегистрированных в международном регистре сертифицированных аудиторов (IRCA), и проводит обучение не только для специалистов республики, но и экспортирует услуги по обучению в Италию, Россию, Белоруссию, Азербайджан и другие страны.

В сентябре и октябре 2014г. компания проведет учебные курсы «Ведущий аудитор» по стандартам ISO 9001 и ISO 14001 в Ташкенте, и приглашает всех заинтересованных специалистов принять участие.