Декабрь 19, 2013

Учебный курс по ISO 9001 для руководителей в Малайзии и Индонезии

С целью получения современных знаний и обмена опытом на международном уровне “CERT ACADEMY” имеет честь пригласить руководителей, представителей руководства по качеству и ответственных сотрудников предприятий Узбекистана принять участие на зарубежном курсе, который состоится в Малайзии и Индонезии с 20 по 30 января 2014г. на тему: «Руководителю о повышении эффективности системы менеджмента и экономики качества по ISO 9001. Стратегическое управление, BSC, Lean Production».

Курс позволит освоить методы построения современных эффективных систем управления и повышения результативности процессов Системы Менеджмента Качества, дать представление об использовании системы сбалансированных показателей, а также о применении японских инструментов управления: Бережливое производство (Lean Production), Kaizen, 5S и др., которые позволяют добиться значительного повышения эффективности деятельности предприятия, производительности труда, улучшения качества продукции и роста конкурентоспособности без значительных капитальных вложений.

В ходе курса участники на практических занятиях научатся современной методике контроля результативности работы процессов и подразделений, что обеспечит руководителя своевременной информацией для принятия решений по обеспечению развития, конкурентоспособности и стабильности предприятия.

Программа курса предусматривает проведение аудиторных занятий, деловых игр, а также посещение сертифицированных предприятий с целью перенятия успешного опыта построения систем управления по ISO 9001.

Для участия на курсе необходимо заполнить заявку и до 5 января 2014 г. направить ее в офис компании по факсу (371) 140-0440, 252-7671, 254-04-88 или на e-mail: marketing@cert-academy.org; study@cert-academy.org