Февраль 24, 2014

Учебный курс «Аудитор/Ведущий аудитор СМК по ISO 9001» состоялся в г.Алматы.

С 17 по 21 февраля специалистами компании «CERT Academy» был успешно проведен один из самых «продвинутых» тренингов по системам менеджмента – квалификационный курс «Аудитор/Ведущий аудитор СМК по ISO 9001».

Курс зарегистрирован в IRCA (Международный Реестр Сертифицированных Аудиторов) и позволяет участникам получить более глубокие знания в области проведения внешних аудитов системы управления по ISO 9001, научиться технике проведения внутреннего и внешнего аудита, для специалистов СМК и представителей руководства по качеству (ПРК) курс позволит подготовить предприятие к предстоящим аудитам СМК.

Участниками курса были представители таких компаний как ТОО фирма «ЛЕК», ТОО «Центр сертификации «Национальный стандарт», ТОО «Алматинское Бюро по Сертификации».

По результатам экзамена, участники курса получать английские международно-признанные сертификаты, позволяющие участвовать на международных аудитах в качестве стажера и в дальнейшем набрав часы подготовки получить квалификацию международного аудитора.
Участники оставили самые лучшие отзывы о курсе.