Август 13, 2014

Проведены успешные переговоры с Nigel Bauer & Associates

На минувшей неделе, в Лондоне, состоялась встреча с господином Nigel Bauer, основателем компании «Nigel Bauer & Associates» (NB&A) и «Training Solutions International» (TSI). NB&A и TSI уже почти 25 лет является лидером по проведению международных квалификационных курсов зарегистрированных в IRCA по стандартам ISO 9001, 14001, 22000, OHSAS 18001 и т.д.

Благодаря высокому авторитету NB&A на протяжении многих лет предоставлял права для CERT Academy проводить курсы IRCA по всему миру. Данными правами также обладал германский орган по сертификации TUV NORD и в настоящий момент TUV NORD с 24 мая 2014 года перерегистрировал данные курсы IRCA на свое имя (http://www.irca.org/en-gb/about/news/Important-announcement-about-Nigel-Bauer—Associates1/). Теперь CERT Academy получил синергию двух великих брендов NB&A и TUV NORD и продолжает активно проводить курсы IRCA во всем мире. Недавний курс IRCA завершился в Бишкеке по ISO 22000, где преподавателями выступили Алина Петиченко и Инелеев Ильдар, а на этой недели начался курс IRCA по ISO 9001 в Казани, Российская Федерация.

«Nigel Bauer & Associates» продолжает свою основную профессиональную деятельность в области обучения и консалтинга в авиационной сфере и «CERT Academy» в рамках состоявшейся встречи с Директором CERT Group по международному развитию – Риадом Ибрагимовым обсудили перспективы дальнейшего взаимодействия для предприятий данной отрасли в странах СНГ.