Февраль 18, 2014

С 21 по 25 апреля состоится учебный курс IRCA «Аудитор/Ведущий аудитор системы менеджмента охраны здоровья и обеспечения безопасности труда по OHSAS 18001»

Официальный Представитель Международно-признанного Органа по Сертификации “CERT International” (Словакия), совместно «CERT Academy» приглашает на учебный курс «Аудитор/Ведущий аудитор системы менеджмента охраны здоровья и обеспечения безопасности труда по OHSAS 18001», который состоится с 21 по 25 апреля 2014г., в г. Москва.

Курс зарегистрирован в IRCA (Международный регистр сертифицированных аудиторов, № A17357, “Nigel Bauer & Associates” (Великобритания)).

Данный курс рекомендован для представителей руководства по вопросам менеджмента, менеджеров по промышленной безопасности, главных специалистов и внутренних аудиторов.
Обучение на курсе позволит подробно разобрать требования системы промышленной безопасности в соответствии с OHSAS 18001:2007; изучить методы проведения аудита третьей стороны; получить статус Аудитора в аккредитованных системах сертификации по OHSAS 18001; использовать полученные знания и опыт в совершенствовании Системы Менеджмента ОЗиОБТ своих предприятиях; принимать участие во внешних аудитах российских предприятий.
По результатам обучения, участникам выдается международно-признанный Сертификат “Nigel Bauer & Associates” (Великобритания).
Для получения подробной информации и программы обучения, просим обращаться в Московский офис по тел: (499) 346-77-14 или info@cert-academy.org