Декабрь 5, 2015

Практическая конференция «Самостоятельный переход на новую версию стандарта ISO 9001:2015» в г.Ташкент

Международная тренинговая компания «CERT Academy», совместно с Профессиональным журналом «MANAGEMENT» и Агентством «УЗСТАНДАРТ» приглашают Вас принять участие на практическом конференции на тему:

«Самостоятельный переход на новую версию стандарта ISO 9001:2015»

На конференции будут рассмотрены новые требования утвержденного международного стандарта ISO 9001:2015, в числе которых: «критерии и индикаторы процессов», «менеджмент знаний», «риск-менеджмент», «коммуникации». Также будет представлена методика построения «стратегического менеджмента» на основе опыта успешных мировых производителей, таких как Procter & Gamble, MARS и др.

Целью встречи является демонстрация уже имеющегося опыта по применению вышеуказанных инструментов менеджмента для самостоятельного их освоения!

Зарегистрированные участники получат:

Образцы процедур / инструкций по менеджменту «рисков», «знаний», «коммуникаций», «стратегическому менеджменту» и «критериев» (в т.ч. KPI) для различных процессов;

Профессиональный журнал «MANAGEMENT» с авторскими публикациями практического применения нововведений ISO 9001:2015;

Стандарт ISO 9001:2015 на русском языке с профессиональным переводом и корректурой;

Сертификат об участии.

Участие до двух представителей от предприятия – бесплатно.

Дата и время проведения: 11 декабря 2015г. с 9:30 до 17:00 (начало регистрации в 9:00) в Международном Бизнес-центре, г. Ташкент.

Для участия необходимо заблаговременно зарегистрироваться, направив Ф.И.О., должность и контакты на e-mail: editor@iso-management.com, info@iso-management.com.