Ноябрь 14, 2013

Поздравляем со Всемирным Днем Качества!

Уважаемые Коллеги!
Группа компаний «CERT» поздравляет Вас со Всемирным Днем Качества!
От всей души желаем Вам достижения намеченных целей, успешных проектов и постоянного совершенствования системы управления!

Немного истории:
Всемирный день качества (англ. World Quality Day) — ежегодное мероприятие, отмечаемое во многих странах мира каждый второй четверг ноября.
Изначально Всемирный день качества праздновался в 1989 году при содействии Организации Объединенных Наций по инициативе ведущих международных организаций по качеству: Европейской организации по качеству, Японского союза ученых и инженеров, Американского общества по контролю качества и Латиноамериканской организации по качеству. Позже, с 1995 года, одновременно с Всемирным днем качества проводится Европейская неделя качества.
Данные мероприятия призваны привлечь внимание производителей и потребителей продукции и услуг, органов государственного управления, общественных организаций к проблемам качества и активизировать поиск путей их решения.

Проблема качества – одна из самых приоритетных проблем в экономике ведущих стран мира. В современных условиях качество является основой для успеха в деятельности любого предприятия, любой отрасли, в том числе и в сфере образования.