Февраль 10, 2015

ТОО «ORDA INVEST»

ТОО «Корпорация ORDA INVEST» выражает благодарность Вам и всему коллективу ТОО «CERT Academy Kazakhstan» за организацию обучающего семинара «Менеджер/Внутренний аудитор системы менеджмента качества по ISO 9001:2015».

Также выражаем благодарность тренеру Ильдару Инелееву за компетентность и профессионализм, проявленные в подготовке программы и проведения семинара.

В рамках подготовки обучающего курса были учтены все пожелания и особенности деятельности. Семинар был проведен на высоком уровне с использованием теоретического материала, практических упражнений и групповой работы.

Практическая ценность и эффективность проведенного семинара позволит нашей Компании повысить вовлеченность персонала в улучшении системы менеджмента качества и деятельности в целом.

Полученные результаты полностью оправдали наши ожидания, о чем свидетельствуют положительные отзывы участников семинара.

Выражаем надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество и желаем коллективу ТОО «CERT Academy Kazakhstan» успехов, процветания и новых интересных проектов.

Председатель Правления
ТОО «Корпорация ORDA INVEST»
Н.М. Бакбергенов

Скачать копию отзыва

 

Комментарии к статье

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *