Июль 7, 2014

Очередной учебный курс в сети гостиниц «RIXOS»

«CERT Academy» c 1 по 4 июля в филиале пятизвездочной гостиницы RIXOS в Боровое, провела учебный курс по системе менеджмента безопасности пищевой продукции по ISO 22000 (HACCP) для сотрудников отеля «RIXOS Lake Borovoe» связанных с обеспечением питания отдыхающих.

Основанная в 2000 году, компания «Rixos», на сегодняшний день является самой быстро растущей сетью отелей в сегменте класса люкс. Благодаря высокому качеству услуг, отличному сервису и изысканной кухне, отели «Rixos» получили всемирное признание и возглавили рейтинги международных оценочных организаций, таких как American Five Star Diamond Award, Conde Nast и Great Hotels of the World.

В соответствии со стратегическими целями, компания «Rixos» обеспечивает непрерывную профессиональную подготовку персонала для повышения компетенции и личной мотивации сотрудников.

Проведенный учебный курс позволит сотрудникам отеля освоить требования международного стандарта ISO 22000, научиться методам разработки документации и построения системы пищевой безопасности, определить критические контрольные точки, а также освоить методы проведения внутреннего аудита системы безопасности пищевой продукции.

Слушатели курса приняли активное участие в тренинге и отметили высокий профессионализм и подготовку преподавателя компании «CERT Academy» — Ильдара Инелеева.

В Августе текущего года, отель «RIXOS» пригласил преподавателей «CERT Academy» провести третий по счету учебный курс теперь уже для Топ менеджеров отеля «RIXOS President Astana» по международному стандарту ISO 9001, с целью повышения менеджмента качества.

Отзывы данного курса можно прочитать здесь.