Ноябрь 18, 2019

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР СЛУШАТЕЛЕЙ НА УЧЕБНЫЙ КУРС ДЛЯ ПЕРВЫХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ В Г. НУР-СУЛТАН

С 13 по 14 Декабря Директор «CERT Group» проведет в г. Нур-Султан учебный курс для первых руководителей казахстанских компаний на тему: «Руководителю предприятия о системе менеджмента качества по ISO 9001:2015. Стратегия развития предприятия и управление результативностью процессов СМК».

Целью курса является получение знаний по применению современных инструментов управления, заложенных в международном стандарте ISO 9001:2015.

Курс охватывают изучение модели построения стратегического менеджмента на основе «Миссии», «Видения», «Ценностей», «Политики» и «Целей», «Контекста организации», «Риск-менеджмента», «Менеджмента знаний», внедрение системы контроля результативности процесов на основе «критериев и индикаторов процессов» для обеспечения устойчивого развития предприятия.

Курс необходим для первых руководителей, руководителей процессов и подразделений, представителей руководства по качеству (ПРК), ответственных за внедрение СМК.

Программа курса предусматривает проведение аудиторных занятий и деловых игр.

Для участников Международно-практической конференции, проведенной 12 ноября в г. Шымкент предоставляются скидки до 15% на обучение на данном курсе.

Получить более подробную информацию, а также пройти регистрацию можно позвонив по номеру: 8 (727) 356-45-10, а также направив запрос на электронный адрес: almaty@cert-academy.org.