Июнь 19, 2014

Начало регистрации на зарубежный курс для руководителей в Италии и Испании.

Международная тренинговая компания «Cert Academy» объявляет начало регистрации и приглашает руководителей предприятий и их представителей принять участие на зарубежном курсе, который состоится в Италии и Испании (Рим, Флоренция, Пиза, Барселона, Мадрид) с 14-22 августа 2014 года.

Тема курса: «Руководителю о повышении эффективности системы менеджмента и экономики качества по ISO 9001. Стратегическое управление, BSC, Lean Production»

Курс необходим для первых руководителей, представителей руководства по качеству (ПРК), руководителей процессов, ответственных за внедрение СМК.

Программа курса предусматривает проведение аудиторных занятий, деловых игр, а также посещение сертифицированных предприятий, с целью перенятия успешного опыта построения систем управления по ISO 9001.

Обучение на курсе позволит освоить методы построения эффективной Системы Менеджмента Качества, методику контроля результативности процессов и подразделений, а также применения системы сбалансированных показателей и японских инструментов управления: Бережливое производство (Lean Production), Kaizen, 5S и др., позволяющие добиться сокращения издержек, повышения производительности труда, улучшения качества продукции и роста конкурентоспособности без значительных капитальных вложений.

Для участия на курсе необходимо заполнить заявку и направить ее в офис компании по факсу (371) 140-0440, 255-7671, 254-0488 или на e-mail: marketing@cert-academy.org