Январь 16, 2019

ОБУЧЕНИЕ ТОП-МЕНЕДЖЕРОВ В МАЛАЙЗИИ И СИНГАПУРЕ

Международная тренинговая компания “CERT ACADEMY” объявляет набор группы на зарубежный учебный курс который пройдет с 27 февраля по 8 марта 2019 года в Малайзии и Сингапуре (Куала-Лумпур, Лангкави, Сингапур), на тему: «Руководителю об об ISO 9001:2015, ISO 31000. Встраивание в системы менеджмента управление рисками» на русском языке.

Курс разработан для руководителей и топ-менеджеров, целью которого является получение знаний по построению стратегического менеджмента с учетом рисков, применение современных методик идентификации, анализа, оценки и обработки рисков согласно ISO 31000 и ISO 31010 в интегрированных системах менеджмента.

Программа обучения включает:

— Классическая модель построения стратегического менеджмента;
— Миссия, Видение, Ценности;
— Методы определения «контекста организации» («5K», «M.Porter», «SWOT», «PESTEL»)
— Связь «контекста организации» со стратегией и рисками;
— Методики идентификации и оценки рисков: «Swift», «FMEA», «What If»;
— Ментальные ловушки;
— Определение критериев риска; расчёт «риск-аппетита»;
— Регистр рисков;
— Анализ риска; метод «галстук-бабочка»;
— Шесть способов обработки рисков.

Программа предусматривает проведение аудиторных занятий, деловых игр, практические занятия по разработке стратегии, идентификации, анализу и обработки рисков, а также изучение зарубежного опыта внедрения ISO 9001 и ISO 31000.

Для регистрации на учебный курс просим направить запрос на наш электронный адрес: academy@cert-academy.org, или связаться с нами по номерам: +7 (727) 356-45-10, +7 (700) 356-45-10 (WhatsApp).

Комментарии к статье

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *