Миссия «CERT Group» – это оказание международно-признанных услуг по сертификации и обучению по системам управления с целью улучшения эффективности предприятий СНГ.

Видение «CERT Group» – «Войти в ТОП 5 лидирующих органов по сертификации и тренинговых компаний по системам менеджмента в странах СНГ!
Расширить возможности и признание сотрудников в международной деятельности.
Обеспечить привлекательную экономическую стабильность сотрудникам и учредителям».

«CERT Group» провозгласила 6 основных ценностей:
1) Сотрудники CERT Group
2) Компетентность
3) Прозрачность
4) Оперативность
5) Сплоченность
6) Беспристрастность (принцип)

Сотрудники
CERT Group – это талантливые «самородки» с самым высоким потенциалом.
Мы создаем команду из молодых и талантливых кадров, тщательно тестируем их способности, продвигая и вознаграждая сотрудников, основываясь только на измеримых критериях их деятельности.
Мы верим в уникальность и в индивидуальные способности каждого сотрудника и стремимся раскрывать их потенциал.
Мы привлекаем лучших тренеров и аудиторов, способных продвигать качественный менеджмент предприятиям СНГ и Европы.

Компетентность, ответственность и профессионализм
Мы постоянно повышаем компетентность преподавателей, стоящих на передовой и способных менять мировоззрение предприятий на качественно новый уровень менеджмента.
Мы заботимся о развитии навыков и знаний сотрудников, приводящих к устойчивому успеху и достижению индивидуальных критериев работ и бизнес-целей группы.
Мы проводим «калибровку» знаний аудиторов и экспертов для достижения главной миссии – повышения уровня менеджмента предприятий.

Прозрачность деятельности, открытость и конфиденциальность
Мы стремимся обеспечивать прозрачность деятельности всех процессов и индивидуально каждого сотрудника.
Мы открыто демонстрируем как предприятиям, так и конкурентам преимущества своей системы мониторинга и менеджмента в целом, перенимаем лучшую практику работ, передаем ее во время аудитов и тренингов соблюдая конфиденциальность.

Оперативность в работе и реагировании на запросы клиентов является ключом к успешному бизнесу
Мы всегда стремимся повышать эффективность и скорость своих процессов на основе сбалансированных критериев работ ориентируясь на нужды потребителей и бизнес-цели CERT Group .

Сплоченность коллектива и создание команды профессионалов позволяет объединять усилия в достижении бизнес-целей
Мы приветствуем молодых сотрудников, помогаем друг другу, и стремимся в достижении индивидуальных и общих критериев эффективности работ. Мы регулярно объединяемся не только для осуществления новых и сложных проектов, но и проводим совместный досуг и спортивные мероприятия, создавая лучшую и сплочённую команду единомышленников.

Беспристрастность и порядочность в работе
Мы беспристрастно и честно осуществляем свою деятельность, исключая конфликты интересов при сертификации, обучении и в жизни в целом.
Мы высоко ценим имеющиеся системы управления предприятий и объективно оцениваем их, стремимся развивать и совершенствовать их.