Ноябрь 20, 2017

Курс «Ведущий аудитор по ISO 22000 (IRCA)» состоялся в Москве

С 30 октября по 03 ноября 2017г. «CERT Academy» при сотрудничестве с TÜV NORD CERT GmbH провела в Москве учебный курс «Аудитор / Ведущий Аудитор систем менеджмента безопасности пищевой продукции по ISO 22000». Курс зарегистрирован в Международном Регистре Сертифицированных Аудиторов CQI, IRCA (№ А17358).

Тренинг собрал специалистов органов по сертификации (например, ООО «Контрол Юнион Сертификейшенс», ООО «Коломенский центр сертификации, мониторинга качества и защиты прав потребителей»), желающих повысить свою компетентность и профессиональный статус.
Участники отметили интенсивность и информативность курса, в том числе и большое количество практических занятий и деловых игр, которые отлично позволяют освоить технику проведения аудитов и разобраться в особенностях работы аудитора, а также высокую компетентность и коммуникабельность преподавателя, Алины Владимировны Петиченко.

По результатам экзамена слушатели получат международный сертификат, предоставляющий возможность стать международным аудитором IRCA.

Комментарии к статье

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *