Декабрь 8, 2017

Курс «Менеджер/Внутренний аудитор СМК по ISO 9001:2015» в КазНМУ им. С.Д.Асфендиярова

С 5 по 8 Декабря преподаватель «CERT Academy» Ильдар Инелеев провел учебный курс «Менеджер/Внутренний аудитор системы менеджмента качества по ISO 9001:2015» для ведущих специалистов Казахского Национального Медицинского Универистета им. С.Д. Асфендиярова в г. Алматы.

Программа учебного курса разработана для внутренних аудиторов, руководителей отделов, процессов и включает сравнительный анализ различий требований стандартов ISO 9001:2008 и ISO 9001:2015, семь принципов управления, критерии и методы управления процессами, риск-менеджмент, анализ со стороны руководства, а также техники проведения внутренних аудитов. Большое внимание было уделено практическим занятиям и групповым работам.

В рамках учебного курса также был проведен краткий семинар для руководства Университета о современных инструментах управления и механизмах построения стратегического менеджмента, заложенных в стандарте ISO 9001:2015.

По окончанию учебного курса слушатели сдали письменный экзамен и получат именные Европейский Сертификаты.

Казахский национальный медицинский университет им. С.Д.Асфендиярова – ведущий казахстанский медицинский ВУЗ, который осуществляет подготовку профессионалов и вносит большой вклад в развитие здравоохранения Республики. История Университета берет свое начало с 1930 года, за это время университет подготовил более 65 тысяч специалистов медицины и фармации. А также КазНМУ один из первых Вузов страны, получивший сертификат соответствия системы менеджмента качества требованиям новой версии стандарта ISO 9001:2015.

Комментарии к статье

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *