Январь 23, 2014

Компания «Cert Academy» провела семинар в Узбекском Государственном университете мировых языков

Международная тренинговая компания «Cert Academy» 18 января 2014 г. провела семинар «Внедрение системы управления по ISO 9001» для руководства Узбекского государственного университета мировых языков.
Узбекский государственный университет мировых языков был создан 15 июня 1992 года по указу (№ 401 от 12 мая 1992 года) Президента Республики Узбекистан на базе Ташкентского государственного педагогического института иностранных языков и Республиканского педагогического института русского языка и литературы. В университете обучаются 7073 студента по следующем направлениям и специальностям: английской, немецкой, французской, испанской, русской и китайской филологии, международной журналистики, теории и практики перевода. На сегодняшний день функционируют 8 факультетов (1 и 2 английская филология, немецкая филология, французская филология, испанская филология, русская филология, переводческий факультет и международная журналистика) и 41 кафедр.
В университете преподаются 22 иностранных языков, включая английский, немецкий, французский, испанский, русский, арабский, голландский, греческий, итальянский, латинский, турецкий, китайский и др.Инелеев-Ин-Яз