Февраль 1, 2015

АО «Казахстанский центр ГЧП»

Акционерное общество «Казахстанский центр государственно-частного партнерства» благодарит ведущего тренера, руководителя группы компаний «CERT» Ибрагимова Риада за проведение в феврале 2015 года обучающего курса «Менеджер/Внутренний аудитор системы управления качеством по ISO 9001:2015».

Решение о сотрудничестве с Риадом Ибрагимовым было принято после исследования рынка подобных услуг в Казахстане, тщательного изучения программ, предложенных другими тренерами и тренинговыми компаниями г. Астаны и г. Алматы.

Данный обучающий курс был организован для топ-менеджеров, руководителей структурный подразделений и менеджеров по качеству нашей компании с целью внедрения системы менеджмента качества путем получения сертификации по ISO 9001:2015 и внедрения процессного подхода с учетом измерения результативности процессов, структурных подразделений и работы сотрудников на основе системы критериев — KPI.

Особо хочется отметить очень грамотный и компетентный подход в выработке тренером наиболее оптимальной программы и методики обучения, исходя из фактических потребностей нашей компании и как следствие достижения максимальной результативности проводимого обучения.

Тренинг прошел на высоком уровне, с большой практической пользой для его участников и по разумной цене.

Мы рассматриваем господина Риада Ибрагимова как высокопрофессионального и надежного партнера и рекомендуем его услуги Вам.

Председатель Правления
А.Ойнаров 

Скачать копию отзыва

 

Комментарии к статье

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *