Февраль 3, 2014

Проведение курса «Внутренний аудитор системы экологического менеджмента (СЭМ) по ISO 14001»

Международная тренинговая компания «CERT Academy» совместно с всемирно-признанным Органом по Сертификации «CERT International» (Словакия) объявляет о начале регистрации на учебный курс:

«Внутренний аудитор системы экологического менеджмента (СЭМ) по ISO 14001»

Курс будет проводиться 11-13.03.2014 г. в г. Казань, конференц зал гостиницы «Булгар».

Курс предназначен для ответственных специалистов, участвующих в проведении внутреннего аудита системы экологического менеджмента, а также для руководителей отделов экологической безопасности.

Целью курса является углубленное изучение слушателями требований стандарта ISO 14001, касающихся проведения внутренних аудитов системы экологического менеджмента, ведения документации по внутреннему аудиту, а также основных этапов проведения внутренних аудитов и оформление отчетности по проведенным аудитам. При корпоративном курсе возможно проведение мастер-класса в ключевых подразделениях компании.

Результатом проведенного обучения станет повышение эффективности системы менеджмента, четкий мониторинг процессов, снижение вероятности возникновения несоответствий, критических ситуаций на производстве.

Для получения подробной информации, свяжитесь с нами по электронной почте russia@cert-academy.org или по телефонам (843) 514 76 32, (843) 524 72 19.