Июнь 5, 2014

«CERT ACADEMY» проводит учебный курс «Аудитор/Ведущий аудитор системы менеджмента качества по ISO 9001:2008»

Международная тренинговая компания «Cert Academy» со 2 по 6 июня проводит учебный курс «Аудитор/Ведущий аудитор системы менеджмента качества по ISO 9001:2008». Данный учебный курс зарегистрирован в Международном регистре сертифицированных аудиторов (IRCA).

Учебный курс проводят ведущие преподаватели и международные аудиторы Марат Хабибулин — директор НОУ «Cert Academy Group» и Ильдар Инелеев — руководитель органа по сертификации «Cert International».
Курс предназначен для представителей руководства, менеджеров по качеству, внутренних аудиторов, для сотрудников, желающих повысить квалификацию на аудитах предприятий, для аудиторов, желающих зарегистрироваться в качестве ведущего аудитора по ISO 9001 в IRCA.
Компания «Cert Academy» проводит данный квалификационный курс по лицензии Немецкой компании «TÜV NORD CERT GmbH». Специалисты, успешно прошедшие обучение, получат международно-признанные сертификаты от компании «TÜV NORD CERT GmbH» и, в последствии, могут зарегистрироваться в качестве аудиторов для проведения сертификации систем менеджмента качества на соответствие ISO 9001.
В течение 5 дней участники курса будут изучать технику и методику проведения внешних аудитов, тактику и психологию аудиторов, ведение записей и фиксацию несоответствий, составление отчетности и др.
По завершению курса будет проведен экзамен, по результатам которого участникам будут вручены международно-признанные сертификаты от компании «TÜV NORD CERT GmbH».
Всем участникам курса желаем успехов!
Следующие даты проведения данного курса декабрь 2014 года.

Для принятия участия, рекомендуем заблаговременно зарегистрироваться.

[slideshow_deploy id=’872′]