Май 17, 2014

C 10 по 13 июня успешно проведен сборный курс «Менеджер/Внутренний аудитор СМК по ISO 9001» в Бизнес центре в г. Алматы.

Это комплексный учебный курс, программа которого включает детальный разбор требований международного стандарта ISO 9001, разработке документации СМК, а также технике проведения внутреннего аудита. Программа курса насыщена как теоретическими, так и практическими занятиями, выстроенные таким образом, чтобы участники могли максимально освоить механизм самостоятельного построения эффективной системы менеджмента на предприятии.

На курсе приняли участие представители таких организации как Аксуский завод ферросплавов – филиала АО «Транснациональной компании «Казхром», ТОО «Dala Mining», АО «Агентство Хабар», ТОО «West Dala» и ТОО «ЦЭкСПИ» и другие.

Участники курса, отметили высокую компетентность и профессионализм преподавателя курса — международного эксперта-аудитора Ильдара Инелеева, и выразили высокую заинтересованность в сотрудничестве с компанией CERT Academy по вопросам обучения.
Отзывы участников курса можно прочитать здесь.