Июль 17, 2018

БИШКЕКСКИЙ ЦЕНТР ИСПЫТАНИЙ, СЕРТИФИКАЦИИ И МЕТРОЛОГИИ

Конференция и учебный тренинг были проведены в г. Бишкек на очень высоком уровне. Применяемые материалы тренинга и презентации заслуживают высокой оценки в которой есть специфичность, наглядность и доступность для понимания тематики.

Отзыв о проведенном учебном курсе

Орган по сертификации «Бишкекский Центр испытаний сертификации и метрологии» (БЦИСМ) ЦСМ при МЭ КР, выражает Вам огромную благодарность за проведенную конференцию по теме: «Роль международных стандартов ИСО 22000 и ИСО 9001 в повышении конкурентоспособности и стимулирования экспорта продукции. Практика перехода на новые версии стандартов.», а также за тренинг по теме: «Менеджер/Внутренний аудитор системы управления безопасностью пищевой продукции по ISO/FDIS 22000:2018 (HACCP)».

Вышеуказанная конференция и учебный тренинг были проведены в г. Бишкек на очень высоком уровне. В конференции и учебном тренинге принимали участие специалисты БЦИСМ: начальник испытательной лаборатории Аксупова А.М. и начальник отдела сертификации пищевой и с/х продукции Диканбаева Ч.А., которые отметили высокий уровень квалификации и большой практический опыт Ваших аудиторов. Данная тематика очень актуальна в Кыргызской Республике, а с появлением новой версии ИСО 22000-2018, явилась очень своевременной. Особенно хочется отметить ведущего аудитора Международной тренинговой компании «CERT ACADEMY» Ильдара Инелеева, который является высококвалифицированным специалистом. Учебный курс, который он провел в основном состоял из практических занятий с применением деловых игр, активного диалога со всеми участниками тренинга. Ильдар Инелеев в полном объеме осветил программу учебного курса. Применяемые им материалы тренинга и презентации заслуживают высокой оценки в которой есть специфичность, наглядность и доступность для понимания тематики.

С уважением, и с надеждой на дальнейшее плодотворное сотрудничество со специалистами БЦИСМ.

Директор ОС БЦИСМ

Соороноев Э.К.[vc_row][vc_column][vc_btn title=»Скачать отзыв» shape=»square» color=»primary» link=»url:http%3A%2F%2Fcert-academy.org%2Fwp-content%2Fuploads%2F2018%2F07%2F%D0%BF%D0%B8%D1%81%D1%8C%D1%81%D0%BE-%D0%A1%D0%95%D0%A0%D0%A2.pdf||target:%20_blank|»][/vc_column][/vc_row]

Комментарии к статье

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *