Сентябрь 27, 2017

АО «KazTransCom»

Акционерное Общество «KazTransCom» выражает признательность Международной тренинговой компании «CERT Academy» за организацию и проведение курса  «Менеджер по управлению рисками в соответствии с ISO 31000:2009», пройденного нашими сотрудниками в период с 24 по 26 апреля 2017 г.

Отзыв о проведенном учебном курсе

 

Акционерное Общество «KazTransCom» выражает признательность Международной тренинговой компании «CERT Academy» за организацию и проведение курса  «Менеджер по управлению рисками в соответствии с ISO 31000:2009», пройденного нашими сотрудниками в период с 24 по 26 апреля 2017 г.

Необходимость в прохождении данного курса сотрудниками нашей компании было обусловлено переходом на новую версию международного стандарта ISO 9001-2015, где упор делается на управление рисками компании на основе процессного подхода.

Мы отдельно хотели бы отметить профессионализм, ответственность, компетентность и отличные тренерские качества, преподавателя курса Литвинова Евгения – Международного  аудитора и преподавателя IRCA, Аудитора органов по сертификации «CERT International» (Словакия), CERTIFICATION International (Великобритания),  Сертифицированного профессионала в области Корпоративного управления и  Сертифицированного менеджера по управлению рисками. Также хотели бы отметить отличную работу менеджера «CERT Academy» Калиевой Айжан за оперативность и гибкий подход в организации курса.

В ходе курса были изучены базовые концепции риска, связанные с менеджментом рисков, порядок функционирования системы управления рисками и интерпретация требований к управлению рисками, установленных в международном стандарте ISO 31000-2009, взаимосвязь риск-менеджмента с международными стандартами ISO 9001 и ISO 14001 версии 2015г. и OHSAS 18001:2007. Атмосфера, создаваемая в ходе курса, способствовала не только активной практической работе, но и эффективному усвоению материала. Эффективность данного учебного курса заключалась в оптимальном соотношении отработки практических навыков и подачи теоретического материала. Пройденное обучение полностью соответствует потребностям нашей компании и целям обучения персонала.

Рекомендуем Международную тренинговую компанию «CERT Academy», как надежного партнера в сфере обучения.  Выражаем свою признательность за Ваш плодотворный труд и желаем Вам дальнейшего процветания!

Управляющий Директор — Координатор деятельности филиалов
К.К.Султанбекова
[vc_btn title=»Скачать отзыв» shape=»square» color=»primary» link=»url:http%3A%2F%2Fcert-academy.org%2Fwp-content%2Fuploads%2F2017%2F09%2FKaztransCom.jpg||target:%20_blank|»][vc_column_text]

[/vc_column_text]

Комментарии к статье

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *