Ноябрь 21, 2017

«МЕНЕДЖЕР ПО УПРАВЛЕНИЮ РИСКАМИ» — НАБОР В ГРУППУ В АСТАНЕ

«CERT Academy» объявляет набор в г. Астана на учебный курс «Менеджер системы управления рисками в соответствии с ISO 31000:2009. Диагностика и оценка эффективности системы риск-менеджмента» с 25 по 27 декабря (3 дня).

Курс разработан для руководителей предприятий, сотрудников Службы внутреннего аудита, Владельцев рисков и бизнес-процессов, риск-менеджеров, менеджеров СМК, внутренних аудиторов и включает:

  • Детальный разбор требований стандарта ISO 31000:2009;
  • Взаимосвязь со стандартами ISO 9001:2015 и моделью COSO;
  • Требования к документации и методика ее разработки;
  • Методология оценки рисков в соответствии с IEC/ISO 31010;
  • Идентификация, оценка, анализ и разработка программы по управлению рисками;
  • Диагностика и оценка эффективности системы риск-менеджмента;
  • Совершенствование системы риск-менеджмента.

По итогам обучения участники получат рекомендации по улучшению Корпоративной системы управления рисками и необходимые навыки для проведения успешной диагностики, что позволит повысить эффективность КСУР и рейтинг Корпоративного управления.

По результатам обучения участникам выдается именной Европейский Сертификат.

Преподаватель курса: Сертифицированный менеджер (по программе PECB) по управлению рисками с практическим опытом внедрения и диагностики систем риск-менеджмента, Ведущий аудитор «CERT International» (Словакия), с опытом проведения более 100 аудитов и тренингов в России, Белоруссии, Казахстане и др.

После прохождения обучения, участники могут получать консультационную поддержку по применению полученных знаний на бесплатной основе.

Для регистрации на учебный курс звоните по номерам: +7 (727) 356-45-10, +7 (700) 356-45-10 (WhatsApp) или направьте Вашу заявку на адрес almaty@cert-academy.org.

Комментарии к статье

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *