Август 19, 2019

АО «Восточный Порт»

Крупнейшая стивидорная компания России, специализирующаяся на перевалке каменного угля — АО «Восточный Порт»- об успешно проведенном корпоративном учебном курсе по ISO 14001:2015.

АО «Восточный порт» выражает благодарность ООО «СЕРТ Интернешнл» за обучение по теме «Менеджер / Внутренний аудитор системы экологического менеджмента по ISO 14001:2015», который проводил преподаватель Зазулин Евгений Викторович, с 21 по 23 мая 2019г.

 Проведенный курс был содержателен и интересен всем слушателям.

Отдельно хочется отметить разработку оптимальной программы и методики обучения, исходя из потребностей нашей организации, доходчивость изложения учебного материала, оптимальное соотношение теории и практики в структуре тренинга, большое количество актуальной и полезной информации.

В результате обучения слушатели смогли структурировать и обсудить новую для себя информацию. Материал представлен последовательно, структурно и в большом объеме. Понятно изложен теоретический материал, показаны пути его применения на практике.

Отдельно стоит отметить богаты практический опыт и высокий профессионализм преподавателя: материал доступно разъяснялся с многочисленными примерами, уместно использовались различные форматы обучения, что позволило в полной мере усвоить теоретические знания и приобрести практические умения.

Проявленная преподавателем доброжелательность, открытость и готовность помочь позволила решить накопившиеся вопросы по внедрению стандарта и найти варианты реализации.

Считаем свою цель участия в семинаре достигнутой. Желаем дальнейших успехов и процветания!

С уважением,

Управляющий директор

В.Ю. Байбак

Скачать тут